как и обещала..вернулась*

как и обещала..вернулась*


ююххууу...посмотрела сайты с анимацией...сохранила парочку..такие милые..^.^
Сейчас собираюсь идти за кофе...и пицца вчерашняя осталась..хДД..=ъ
Как же мне хочется выйти на улицу...уже как 3 дня сижу дома. В 4-х стенах.
Что я уже только не делала..эхх..=_
Все равно скучно..>< 

___________________________

Делать мне нечего..я опять решила полазить по Интернету.
Нашла парочку дельных советов. Обратила внимание на то как правильно выбрать туш. Итак:

Тушь для ресниц - незаменимая вещь в вашей косметичке. Хорошая тушь способна сделать ваш взгляд чрезвычайно привлекательным. Как найти такую тушь?

Тушь для ресниц может быть:
- Обычная

- Что удлиняет ресницы

- Что увеличивает объем ресниц

- Что подкручивает ресницы


Тушь, удлиняющая ресницы, более редкая по своей структуре, ее щеточка имеет жидкую щетинку.
Тушь, увеличивающая объем, более густая и жирная. Щетинка щетки также более густая.
Чтобы щеточкой можно было подкручивать ресницы, она должна быть вогнутой, с короткой щетиной.
Щеточка с щетинками различной длины помогает хорошо прокрасить ресницы: длинные щетинки распределяют тушь по всей длине, короткие - прокрашивает все, даже самые короткие, ресницы.


Кроме того, тушь может быть как водорастворимой, так и водостойкой. Водостойкая тушь спасет вас в дождливый день, в метель. Она позволит вам сохранить макияж - в буквальном смысле - после посещения бассейна и приступов меланхолии. Если вы выбираете водостойкую тушь, то обязательно приобретите специальное молочко для снятия макияжа (оно необходимо и для снятия обычной, водорастворимой туши). Если обычную тушь в худшем случае можно удалить водой с мылом (хотя это очень вредно для кожи вокруг глаз), то, снимая таким образом водостойкую тушь, можно потерять ресницы.
Обладательницы черных ресниц могут подчеркнуть красоту своих глаз, используя прозрачный гель для ресниц. Он придает ресницам красивую форму и слегка удлиняет их.



Сегодня многие фирмы предлагают цветную тушь, что очень удобно для тех, кто любит фантазировать в макияже.Вы можете использовать черную, коричневую, серую и синюю тушь в качестве основной, прокрасить ней верхние и нижние ресницы. Более привлекательным вариантом является прокрашивания верхних ресниц более темной тушью (черной, коричневой), а нижних ресниц - цветной, в тон цвета радужки или наоборот, контрастно. Также цветной тушью можно коснуться края верхних ресниц.
Если вы хотите накрасить ресницы только цветной тушью, отдавайте предпочтение более насыщенным цветам (темно-зеленый, синий, коричневый). Розовый или сиреневый цвет ваших ресниц выглядит трогательно, когда вы вблизи смотрите на себя в зеркало, однако издалека будет выглядеть, как будто вы только что плакали.
Если вы все-таки остановили свой выбор только на цветной туши, то подберите тени контрастного цвета. А если нет, то, глаза будут выглядеть размытыми и неясными.
Тушь для ресниц - это хороший способ подчеркнуть красоту ваших глаз, главное, сделать правильный выбор.



___________________________

Нуу вроде на сегодня все.
До завтра..:* 
 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...